Суббота ВВ закончил обучение в Тяньзинском университете традиционной китайской медицины

    В мае 2019 года врач - рефлексотерапевт МЦ Гарант Суббота Виктор Васильевич в составе группы  из пятнадцати врачей из России и республики Беларусь закончил обучение в Тяньзинском университете традиционной китайской медицины.

    Университет имеет свой городок с учебными и жилыми корпусами в городе Тяньцзинь, в огромном шестнадцатиэтажном здании находится клиника университета где проходили практические занятия. Студенты из более 100 стран мира могут проходить обучение в университете ТКМ.

     Особое внимание было уделено вопросам нейрореабилитации, в частности последствий инсультов. Наибольшее внимание в теории и практике было уделено методу «Пробуждение мозга» XNKQ, разработанного профессором клиники Ши Сюань Мин. Лекции по этой и другим темам читали профессоры университета Сюй Ли и Ван Вэй.

     Большое внимание было уделено традиционной диагностике по пульсу и языку, профессор Ли Лао Ши.  Для обучения диагностике по пульсу используются современные тренажеры воспроизводящие различные пульсы.

    Проводились занятия по лечению таких расстройств как бессонница, запоры, имеющие большое профилактическое значение.

    Для желающих проводились занятия по традиционной гимнастике Цигун с профессором Ли Ли Сян.

China Subbota001
China Subbota002
China Subbota003
China Subbota004
China Subbota005
China Subbota006

Адрес медицинского центра

г. Нижний Новгород,
ул. Рождественская 24
+7 (831) 430-61-39
+7 (831) 430-61-77
info@garantmc.ru
Пн-пт: 9.00-19.00 Сб: 9.00-17.00
*Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Стоимость услуг устанавливается и оплачивается согласно прейскуранту Клиники, действующему на момент оказания соответствующей услуги. С действующим прейскурантом Вы можете ознакомится на стойке регистратуры, у администратора или по телефону +7(831)430-61-39. Некоторые препараты, процедуры и услуги имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.
© 2024 Клиника Гарант. Все права защищены. Designed By AlexHammer