Voluson.

Внимание! Новый аппарат ультразвуковой диагностики в «Академии здоровья»! Новые грани объемной визуализации плода внутриутробно! Запись 3D фотографий и видеороликов! Объемная визуализация органов таза для женщин и мужчин!

Сегодня хотелось бы представить вам новинку, которая будет интересна женщинам, беременным и планирующим беременность, а также их семьям. Речь идёт о новом аппарате ультразвуковой диагностики и его возможностях, а именно значительно улучшенной 3D и 4D визуализации внутриутробного плода, то есть значительно улучшено качество фотографий и даже видеоизображения ребёнка, находящегося внутриутробно в полости матки беременной женщины.

С помощью новых возможностей данного аппарата можно легко и быстро получать отличные по качеству изображения независимо от типа телосложения пациента.

  • Отличные 2D-изображения — с оптимальными настройками для максимальной четкости и детализации.
  • Усовершенствованное цветовое допплеровское картирование — для более детального исследования анатомии и функционального состояния сосудистой системы.
  • Отличная визуализация на глубине без потери качества — облегчает обследование сложных пациентов.
  • Оптимизация изображения одним касанием — для быстрой и эффективной визуализации.

 

 Простота получения 3D-изображений:

Визуализация в режимах 3D/4D позволяет исследовать дополнительные анатомические плоскости, повышая уверенность специалиста в диагностике.

  • Визуализация плоскостей недоступных для исследования при 2D-сканировании, для более точной диагностики.
  • Высокая производительность, благодаря возможности анализировать 3D данные как во время, так и после завершения исследования.
  • Просмотр и обработка объемных изображений в разных плоскостях или с использованием разных режимов сканирования.
  • Автоматизация сканирования повышает качество и скорость исследования, экономит время.

- Автоматическая оптимизация в 2D и допплеровском картировании в одно касание позволяет улучшить контрастное разрешение и облегчить исследование в режиме спектрального допплера.

  • Облегченные датчики с широким полем обзора. Выбирайте из широкого ассортимента доступных датчиков, обеспечивающих превосходное качество изображения с минимальными усилиями.

 - Абдоминальные и внутриполостные датчики с широким полем обзора позволяют получить больше информации в одном изображении, чем датчики со стандартным полем обзора.

- Уменьшенный вес датчиков обеспечивает больший комфорт для врача и пациента.

  • Встроенная клавиатура позволяет получить быстрый доступ к часто используемым функциям, что позволяет уменьшить время исследования и увеличить комфорт работы с системой.
  • 17-дюймовый ЖК-монитор обеспечивает высокое качество визуализации при любых условиях освещения. Может перемещаться независимо от консоли, благодаря чему достигаются легкость регулировки и удобство использования.
  • Простота в создании отчетов и архивов:

- Создание структурированных отчетов (в I, II и III триместрах беременности, при гинекологических исследованиях) за несколько минут.

- Экспорт отчетов с изображениями и графиками в PDF-формате одним касанием.

- Беспроводное подключение для эффективной и конфиденциальной передачи отчетов и изображений.

  • Встроенные дополнительные устройства, включая устройство записи в режиме реального времени для эффективного ведения документации.

Аппарат является прорывом в области диагностики женского здоровья и внедрения технологий для качественной и доступной визуализации.

Хотелось бы подчеркнуть наличие  объемного внутриполостного датчика, позволяющего объемно визуализировать патологии женского здоровья, а также патологии органов мужского таза.

Ведёт приём Гинеколог —​ онколог, маммолог ДОЛГОВ ВАДИМ АЛЬБЕРТОВИЧ

Адрес медицинского центра

г. Нижний Новгород,
ул. Рождественская 24
+7 (831) 430-61-39
+7 (831) 430-61-77
info@garantmc.ru
Пн-пт: 9.00-19.00 Сб: 9.00-17.00
*Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Стоимость услуг устанавливается и оплачивается согласно прейскуранту Клиники, действующему на момент оказания соответствующей услуги. С действующим прейскурантом Вы можете ознакомится на стойке регистратуры, у администратора или по телефону +7(831)430-61-39. Некоторые препараты, процедуры и услуги имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.
© 2024 Клиника Гарант. Все права защищены. Designed By AlexHammer