Акции ноябрь - декабрь 2021

На ноябрь и декабрь мы подготовили несколько интересных акций. Сейчас подробно расскажем о каждой из них.

1. ELOS – эпиляция. При первом посещении скидка -50% на эпиляцию любой зоны. Элос эпиляция сочетает два вида энергии: IPL-широкополосный свет и радиоволновой биполярный ток. Суть метода заключается в том, что свет прогревает луковицу волоса, а затем разряд тока полностью разрушает фолликул. Точечная методика позволяет не задевать участки кожи вокруг волоса, так что возникновение ожогов и пигментных пятен исключено. При вспышке аппликатора может чувствоваться легкое покалывание. В среднем, необходимо проведение 7-10 процедур 1 раз в месяц. Цена процедуры зависит от зоны проведения манипуляции. Например, самые популярные зоны (цена без скидки): глубокое бикини-1500, подмышечные впадины-800, голени-2000.

2. Ботулинотерапия препаратом ксеомин, вместо 300 рублей за единицу-200 рублей за единицу. Ботулинотерапия-эффективный метод коррекции морщин путем локального введения минимальных доз препаратов ботулинического токсина. В среднем, у женщин на коррекцию верхней трети лица (лоб, межбровная зона, морщины вокруг глаз) потребуется 25-27 ЕД, у мужчин- около 40 ЕД

3. При проведении биоревитализации лицо+шея, в подарок- мезотерапия кистей рук или зоны декольте. Биоревитализация- это процедура введения препаратов на основе гиалуроновой кислоты в глубинные слои кожи. Гиалуроновая кислота словно магнит притягивает и удерживает воду, которая не дает волокнам эластина и коллагена распадаться. Более того, она активирует собственную выработку такой кислоты, запуская процесс естественной регенерации клеток. Все это приводит к тому, что кожа наполняется жизненной силой и заметно разглаживается. В препарате может быть не только гиалуроновая кислота, но и пептиды, аминокислоты, ПДРН и др. Выбор препарата осуществляется исходя из запросов пациента, типа кожи и старения.

4. Скидка на химические пилинги (старая цена - 1800, цена со скидкой - 1200). Акция распространяется на несколько видов пилингов компании BCMed:

- Азелаиновый пилинг. Показания к пилингу: акне, себорея, розацея, демодекоз.

- Минадальный пилинг. Показания: мелкие морщины, акне, пост-акне, расширенные поры

- Осветляющий пилинг. Обладает свойствами: выравнивание тона кожи, антиоксидантная защита, увлажнение, лифтинг.

5. Плазмолифтинг волосистой части головы по новой цене- 2500, вместо 3500. это инъекционная процедура, направленная на улучшение состояния кожи головы, укрепление и “пробуждение” волосяных фолликул, что приводит к значительному сокращению выпадения и интенсивному росту волос. После курса процедур выпадение волос сокращается на 50%, что приводит к увеличению густоты кожного покрова и дает возможность отрастить длинные здоровые волосы. Процедура плазмолифтинга предполагает инъекционное введение в кожный покров собственной плазмы крови пациента, богатой тромбоцитами. На данный момент процедура входит в «золотой» стандарт лечения при постковидной алопеции.

6. Лечение гипергидроза (повышенного потоотделения) 18000, вместо 23000. Данный метод лечения представляет собой инъекции препаратов на основе ботулотоксина. Они блокируют передачу сигналов от нервной системы к потовым железам. Для каждого пациента определяется конкретная дозировка и количество процедур.

7. Скидка 40 % на процедуру мезотерапия. Данная технология инъекционного введения специальных препаратов (мезококтейлей) применяется с целью лечения и улучшения состояния кожного покрова. Такие препараты могут включать гиалуроновую кислоту, аминокислоты, витамины, пептиды, микроэлементы.

Данные специальные предложения действуют с 01.11.2021 по 30.12.2021

Адрес медицинского центра

г. Нижний Новгород,
ул. Рождественская 24
+7 (831) 430-61-39
+7 (831) 430-61-77
info@garantmc.ru
Пн-пт: 9.00-19.00 Сб: 9.00-17.00
*Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Стоимость услуг устанавливается и оплачивается согласно прейскуранту Клиники, действующему на момент оказания соответствующей услуги. С действующим прейскурантом Вы можете ознакомится на стойке регистратуры, у администратора или по телефону +7(831)430-61-39. Некоторые препараты, процедуры и услуги имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.
© 2024 Клиника Гарант. Все права защищены. Designed By AlexHammer