Патронаж

У Вас в семье произошла долгожданная радость — появился родной малыш,  поздравляем! Это большое счастье для родителей, но и проблем с первым криком малыша появляется немало… Как кормить, во что одеть, сколько нужно пеленок, как часто использовать памперсы, как правильно расположить кроватку, да всего и  не перечислить! И родителям, и самому малышу было бы гораздо легче, если сразу окажется рядом опытный человек, причем не только бабушка или тетя, а именно детский врач, чья работа и заключается в оказании помощи не только больным ребятишкам, а именно таким новорожденным, делающим первые, даже не шаги, до них еще целый год, а вздохи в незнакомом мире взрослых, где все  непонятное и непредусмотренное для таких малышей.

 Сейчас в эпоху тотального развития интернета ответы на многие вопросы можно найти на его бесконечных ресурсах, но на сколько общие и не всегда грамотные рекомендации подойдут индивидуально  для вашего  малыша? Поэтому и нужен  патронаж новорожденных и детей до 1 года.

 Педиатр в рамках абонемента патронажа новорожденных и детей до 1 года приедет к малышу в первые же дни после выписки из родильного дома, проконсультирует родителей по всем интересующим вопросам, конечно же, осмотрит малыша и даст все необходимые рекомендации. Таких осмотров до исполнения ребеночку одного месяца будет минимум четыре — один раз в неделю, а затем, если все хорошо, осматривать будет один раз в месяц до исполнения ребенку одного года.

 Абонемент патронажа детей до 1 года рекомендован в соответствии с Приказом Минздрава РФ,  но может быть дополнен по желанию родителей. На протяжении самого важного в жизни ребенка первого года жизни его будет наблюдать и вести один врач-педиатр, который к концу этого года станет уже постоянным консультантом родителей и детей в вашей семье.

 Кроме того, патронаж детей до 1 года включает осмотры всех «узких» детских специалистов — невролога, хирурга, отоларинголога (ЛОР-врача), в том числе специалистов из г.Н. Новгорода, проведение вакцинации (прививок против основных инфекций), выполнение ультразвуковых и лабораторных исследований. Наши специалисты работают на современном оборудовании лучших производителей медицинской техники Германии, Японии, США.

  Многие родители после первого года, наблюдаясь по абонементу для детей до 1 года, продолжают курацию  в нашей клинике и далее по желанию родителей.  Администраторы вам сообщат, напомнят информацию по датам приемов, вакцинации, а также запишут выезд на дом по острому заболеванию, а грамотные врачи помогут в лечении ваших детей, при необходимости родителям могут предоставить  листок нетрудоспособности. При приобретении абонемента на наблюдение детей до 1 года,  предоставляется 20% скидка на все выбранные услуги  по абонементу.  Используя  абонементы для новорожденных и детей до 1 года, вы можете быть уверены, что на протяжении первого года жизни вашего малыша, какие бы вопросы, проблемы не возникали, вы никогда не останетесь одни, а рядом с вами всегда будут  внимательные и грамотные детские врачи,  имеющие высокую квалификацию и большой опыт работы.

Адрес медицинского центра

г. Нижний Новгород,
ул. Рождественская 24
+7 (831) 430-61-39
+7 (831) 430-61-77
info@garantmc.ru
Пн-пт: 9.00-19.00 Сб: 9.00-17.00
*Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Стоимость услуг устанавливается и оплачивается согласно прейскуранту Клиники, действующему на момент оказания соответствующей услуги. С действующим прейскурантом Вы можете ознакомится на стойке регистратуры, у администратора или по телефону +7(831)430-61-39. Некоторые препараты, процедуры и услуги имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.
© 2024 Клиника Гарант. Все права защищены. Designed By AlexHammer