Безмедикаментозное лечение хронических заболеваний.

Здравствуйте! Наталья Викторовна,  расскажите пожалуйста про вашу безмедикаментозную систему оздоровления организма.

: На самом деле, сталкиваясь с хроническим заболеванием человеку приходится «подсаживаться» на конкретный набор препаратов. И чем больше таких болезней у человека, тем больше этот набор. Поэтому у многих пациентов созревает логичный вопрос, неужели других вариантов нет? Неужели так и придётся всю оставшуюся жизнь пить горсть таблеток каждый день?

На самом деле это совершенно не призыв отказываться от прописанного лечения. Мы не будем бежать впереди паровоза. Однако медицина не стоит на месте, и существует ряд медицинских методик, позволяющих вытащить человека из медикаментозного рабства.

:Расскажите пожалуйста подробнее.

: Начнем с внутривенной озонотерапии. Озонотерапия является надежным методом нормализации всего биохимического состава крови, включая сахар крови, холестерин, показателей функционирования печени, поджелудочной. Внутривенная озонотерапия является доказанным методом профилактики тяжелого течения Ковид-19. Также озонотерапия позволяет избавиться от хронических вирусных, бактериальных, грибковых заболеваний. Устранить боли в позвоночнике и суставах, связанные с хроническими и аутоимунными процессами, возникшими в результате травм.

Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК). Через иглу для внутривенных инъекций вводится тонкий, как волосок, световод в просвет сосуда, и 15 минут облучается кровь внутри вены. Результатом этого является стимуляция лазером лимфоцитов, которые более интенсивно начинают выделять оксид азота (NO), который является мощным защитником кровеносных стенок сосудов, и эритроцитов, эластичность которых значительно увеличивается. Результатом воздействия  является лечение сердечно-сосудистых патологий, гипертензии, легочных заболеваний, артритов, артрозов, сахарного диабета гинекологических заболеваний (эндометриоз, бесплодие), лечение вирусных и бактериальных заболеваний…

Интрапульмональная перкуссия.  Метод быстрого и эффективного очищения легких от накопившейся мокроты, устранения кашля, увеличения жизненного объема легких. Эффективный помощник реабилитации легких для тех, кто хочет бросить курить….

Тейпирование. Позволяет ювелирно проработать баланс мышц, устранить боли в суставах, позвоночнике, которые связаны с несинхронной работой мышц, связанных с неправильной осанкой, последствиями травм и операций.

В «Академи здоровья» мы предлагаем большой ассортимент физиотерапевтического оборудования, позволяющего решить хронические проблемы самой разнообразной природы. Все вопросы вы можете задать врачу Майорниковой Наталье Викторовне по телефонам 3-13-68, 8 (908) 735-84-04.

Адрес медицинского центра

г. Нижний Новгород,
ул. Рождественская 24
+7 (831) 430-61-39
+7 (831) 430-61-77
info@garantmc.ru
Пн-пт: 9.00-19.00 Сб: 9.00-17.00
*Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Стоимость услуг устанавливается и оплачивается согласно прейскуранту Клиники, действующему на момент оказания соответствующей услуги. С действующим прейскурантом Вы можете ознакомится на стойке регистратуры, у администратора или по телефону +7(831)430-61-39. Некоторые препараты, процедуры и услуги имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.
© 2024 Клиника Гарант. Все права защищены. Designed By AlexHammer